X

Galeria de Presidentes

Sergio Cesnik Início Mandato: 01/01/2019
Fim Mandato:
31/12/2020
Vereadores da gestão
Nélia Paula Leoni Início Mandato: 01/01/2017
Fim Mandato:
31/12/2018
Vereadores da gestão
Gustavo Marques Início Mandato: 01/01/2015
Fim Mandato:
31/12/2016
Vereadores da gestão
Valdomiro Vichetti Início Mandato: 01/01/2013
Fim Mandato:
31/12/2014
Vereadores da gestão
Claudinei Cesnik Início Mandato: 01/01/2011
Fim Mandato:
31/12/2012
Vereadores da gestão
Claudinei Cesnik Início Mandato: 01/01/2009
Fim Mandato:
31/12/2010
Vereadores da gestão